価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
QSFP-40G-SR4
  • QSFP-40G-SR4
  • 1. NA:QSFP-40GB-SR4 2.最大41.25Gbpsのデータレート 3. 41.25GbpsでのIEEE 40GBASE-SR4のサポート 4.最大300m(MMF)までの伝送距離 + 3.3V単一電源
  • 深センBitnetcom技術有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
LSR600 LMR600低損失同軸ケブル
  • LSR600 LMR600低損失同軸ケブル
  • LSR600(LMR600)フレキシブル低損失同軸ケブル仕様説明:。 導体:CCA(銅クラッドアルミニウム)。 断熱材:フォムPE。1 stシルド:アルミテプ。2次シルド:錫メッキ銅編組。 インピダンス:50Ω±2。 ジャケット:PE、PVC、LSZH。 色:黒、白の典型的な...
  • 江蘇省 Elesun ケーブル (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
RG141 高温同軸ケーブル
  • RG141 高温同軸ケーブル
  • RG141/U 高温テフロン同軸ケーブル仕様説明:。標準ミル 17 c絶縁材料: PTFE。インピー ダンス: 50Ω±2。色: 黒、白の典型的なアプリケーション: アプリケーションでデータの伝送信号の高アンテナ供給ケーブルまたはイーサネット バックボーンなど.
  • 江蘇省 Elesun ケーブル (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
シングルモードメディアコンバータ
交渉可能な
Inquiry
 
TITANOS C 98 焼成カオリン
交渉可能な
Inquiry
 
QSFP MPO 8LC 二重 10 GB 50 um OM3 3.0 Mm ファンアウト ケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
250V 1000V 4 Amp 5 Amp10A 20Afuse
  • 250V 1000V 4 Amp 5 Amp10A 20Afuse
  • 250V 1000V 4アンペア5アンペア20aヒューズ 1、直流ヒューズの原理:ヒューズの動作原理は、I2Rと時間の間の単純な関係です。 電流が大きいほど、溶断または開放時間は短くなります。 ヒューズの消費電力は、ヒューズを流れる電流の2乗に比例する。
  • 新地電機有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
1 × 16 光ファイバー PLC スプリッター、1 u の 19 インチ ラック マウント、SC/APC
交渉可能な
Inquiry
 
TITANOS 沈殿硫酸バリウム
交渉可能な
Inquiry
 
鋼管、G657A 繊維 0.9 mm を 1 x 8 PLC 光ファイバー光スプリッター
交渉可能な
Inquiry
 
MTP/APC-LC ファイバーシステム 0.9 mm ハーネス ケーブル
  • MTP/APC-LC ファイバーシステム 0.9 mm ハーネス ケーブル
  • 12core MTP/APC-LC シングル ・ モード ・ ファイバー光ブレイク アウト パッチ ケーブル、ファン アウト ケーブル ·MPO/MTP ハーネス ケーブルは通常、SM、MM 10 G MM に分かれて色々 に従って MTP MTP コネクタ、MTP 共通コネクタおよび MTP-セキュリティで保護されたキーの LC コネクタの 3 つのタイプに分かれています。ファイバーのコア.
  • 深セン春光通信 (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:0351-718792
 
新しい 製品